О компании
Новости
15-летие Частного охранного предприятия «ИНТЕРЛОК»
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ПРИ ЧС
Услуги
ОХРАНА СТАЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ
ОХРАНА ИМУЩЕСТВА
ОХРАНА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ
ГРУППА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ (ГБР)
Стоимость Услуг
Клиенты
Вакансии
Контакты
 


+7 (495)
234-46-33

 

П О Л О Ж Е Н И Е о награждении юбилейной медалью

П О Л О Ж Е Н И Е
о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в честь 15-летия
Частного охранного предприятия
«ИНТЕРЛОК»

  1. Медаль «За доблестный труд» в честь 15-летия Частного охранного предприятия «Интерлок» (далее – медаль) учреждена с целью формирования профессионализма, гордости за безупречную работу в организации, которая является одной из старейших охранных структур в г.Москве.
  2. Медаль изготавливается централизованно и представляет собой символическое изображение на окружности эмблемы ЧОП, в верхней части по кругу надпись: «За доблестный труд» в нижней части «15 лет ЧОП». Оборотная сторона медали гладкая. Орденская лента медали имеет расцветку флага ООО ЧОП «Интерлок».
  3. Медалью награждаются: сотрудники организации, добросовестно проработавшие в ЧОП в качестве квалифицированных, дисциплинированных охранников, руководители охраны, ветераны службы предприятия и представители взаимодействующих органов - за заслуги в совместной работе.
  4. Медаль вручается на основании представления приказом Генерального директора Группы ООО ЧОП «Интерлок» Центрального региона. Вручение медали и удостоверения к ней производится в торжественной обстановке. Награждённые медалью должны служить примером в профессиональной деятельности и трудовой дисциплине.
  5. Медаль носится на левой стороне как общественные награды вместе с другими наградами установленным порядком в соответствии со статусом утверждённым Министерством обороны РФ.

Общественный Совет по наградам и поощрениям ООО ЧОП «Интерлок»

  © 2007-2024   Интерлок 2007