О компании
Новости
15-летие Частного охранного предприятия «ИНТЕРЛОК»
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ПРИ ЧС
Услуги
ОХРАНА СТАЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ
ОХРАНА ИМУЩЕСТВА
ОХРАНА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ
ГРУППА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ (ГБР)
Стоимость Услуг
Клиенты
Вакансии
Контакты
 


+7 (495)
234-46-33

 

УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ПРИ ЧС

Они успешно выполнили задачи при чрезвычайной ситуации!

На объект Промышленный проезд, д.7 стр.4 в дежурную часть охраны объекта прибежал сотрудник фирмы расположенной на объекте и сообщил, что в одном из помещений фирмы находящейся через стенку от них, слышны выстрелы.

Для выяснения ситуации на место выдвинулись начальник смены Тарасенко С.В. и охранник Великий С.В., которые блокировали подступы к помещению и организовали охрану места происшествия, немедленно была нажата кнопка «Тревожной сигнализации», по сигналу «Тревога!» своевременно прибыли экипажи ППС ОВД «Филёвский парк» и УВД по ЗАО г. Москвы. Сотрудники охраны совместно с вызванными работниками милиции задержали и обезвредили вооруженного преступника.

Начальник смены Тарасенко Сергей Владимирович, помощник Великий Сергей Владимирович, охранник Булыгин Андрей Витальевич за отличную службу награждены памятными нагрудными знаками начальника Управления внутренних дел по Западному административному округу г. Москвы генерал-майора полиции Лаушкина А.С. Вручил награды в торжественной обстановке начальник МОЛРР УВД по ЗАО ГУ МВД России по г.Москве подполковник полиции Кузнецов В.П.

  © 2007-2024   Интерлок 2007